Время работы:

ПН-ПТ 09:00 - 18:00

Заказать звонок
Каталог товаров

Компания «Техноресурс» приняла участие в Выставке «Рудник. Урал - 2023»

7 ноября 2023

Выставка Рудник - Урал

Нами была представлена продукция на крупнейшей горной Выставке Урала - «Рудник. Урал», прошедшей 25 - 27 октября 2023 года. Участниками масштабного отраслевого события в этом году стали 170 представителей из 57 городов России и Беларуси, а также 40 компаний из Китая.

Сотрудники Компании пообщались с новыми и действующими клиентами, презентовали товарный ассортимент, представляемые марки и модели спецтехники и навесного оборудования, ответили на все интересующие вопросы клиентов.

На стенде «Техноресурс» посетители смогли в живую ознакомиться с новинкой гидравлического навесного оборудования - Гидрорыхлителем Impulse Evolution 1500, а также с уже известными Гидромолотами серии Delta FX-35S и Delta F-45S.

Трехдневная работа на Выставке оказалась весьма плодотворной. Мы были рады побеседовать с действующими партнерами, а также познакомиться с новыми и оказаться для них полезными. Представителям «Техноресурс» удалось обменяться опытом с участниками Выставки, узнать мнения экспертов и тенденции развития горнопромышленной отрасли.

Выставка «Рудник. Урал - 2023».jpg

Все новости